Фотограф Игорь Бакбардин



Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Почему я дура?
Почему я дура?
08:54
   Психолог, в ответ на такой вопрос, мог бы провести целый ряд бесед, призванных повысить самооценку, покопался бы в детских страхах, проанализировал настоящее окружение, помог выяснить корни и доказал необоснованность такого утверждения.
   Психиатр, на вопрос - почему я дура? - провел бы ряд исследований и тестов, подтвердил бы диагноз и назначил лечение. Что-нибудь успокоительное, пока без госпитализации.
   Но я фотограф и на этот вопрос могу дать ответ сразу - потому что некрасивая! Более того, вопрос почему я дура? - это ответ на вопрос - почему я некрасивая? В самом деле, разве красивой барышне придёт в головку мысль спрашивать себя и окружающих - Почему я дура? - маловероятно! Я от них такого ни разу ещё не слышал.
   Ну хорошо, скажет мне барышня, я не дура, я просто некрасивая. Что дальше? На этом этапе самоосознания мы можем считать первую проблему (Почему я дура?) полностью решённой и спокойно перейти к решению второй. Теперь, когда мы из медицинских аспектов перебрались в сферу эстетических образов, мы можем призвать на помощь визажистов, парикмахеров, стилистов, которые легко докажут неправоту тех, кто внушил вам этот вопрос - Почему я дура?
  Применение женщинами средств подчёркивания их красоты датируется наверное не одним тысячелетием. Искусство это совершенствовалось веками, новые формы и средства достижения целей весьма многообразны. Менялись представления о критериях женской красоты. Не менялось лишь желание быть привлекательной, востребованной, желаемой. Действительно, красивой девушке легче найти спутника жизни, легче получить хорошую работу. Ей многое прощается, красота определяет статус женщины. Женщин, задумывающихся об этом, уже нельзя назвать дурами. Тех же, кто предпринимает конкретные шаги в этом направлении, мы можем смело назвать умницами!

Просмотров: 2373 | Добавил: ibb17 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Главная страница
Контакты
Каталог файлов
Каталог статей
Фотоальбомы
Видео
Былое и думы
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вы думаете, цифра движется к фулфрейму или победит кроп?
Всего ответов: 10
Copyright MyCorp © 2024